Доклад ARinteg на форуме «Информационная безопасность банков»

05.02.2013
Эксперты компании ARinteg примут участие в V Юбилейном Уральском форуме «Информационная безопасность банков», который состоится 11-16 февраля 2013 года в Магнитогорске (Башкортостан).

Эксперты компании ARinteg примут участие в V Юбилейном Уральском форуме «Информационная безопасность банков», который состоится 11-16 февраля 2013 года в Магнитогорске (Башкортостан).
Это уже не первый опыт участия ARinteg в данном мероприятии. Известный системный интегратор в области ИБ, компания ARinteg не могла обойти вниманием данное событие, ориентированное на специалистов в сфере информационной безопасности банков.
В рамках работы тематического заседания №5 «День Практической безопасности» в пятый день мероприятия, 15 февраля 2013 г., Начальник отдела управления рисками ИБ компании ARinteg Павел Волков выступит с докладом «Объективизация оценки рисков сложных информационных систем». В ходе выступления будет представлено новое технологическое решение, позволяющее осуществлять максимально близкую к практике оценку рисков в масштабах реального времени. Теперь анализ возможности и условий согласования со службой информационной безопасности конкретных изменений в корпоративной сети занимает считанные минуты, опираясь при этом на актуальные конфигурации и уязвимости, присутствующие в корпоративной в сети непосредственно сейчас. На смену репутации “Мистера No”, которая традиционно закрепляется за «безопасниками», приходит репутация эксперта, способного дать конструктивный ответ с чётким обоснованием причин и технических требований, которые делают согласование изменений возможным. Подробную информацию о времени доклада эксперта ARinteg можно найти на сайте организаторов мероприятия: http://www.ib5.ib-bank.ru/prg

Справка:
ARinteg – системный интегратор в области информационной безопасности, один из крупнейших игроков на российском IT-рынке. Сфера деятельности компании – оказание полного комплекса ИТ-услуг в области защиты информационных ресурсов на основе современных технологий, инновационного оборудования и надежного программного обеспечения. Основные направления работ: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов; создание современной ИТ-инфраструктуры. Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК РФ и ФСБ РФ. Подробнее на www.arinteg.ru.