IT подарки по знакам зодиака

22.02.2013
IT подарки по знакам зодиака
Подарки можно выбирать по астрологическим знакам, для этого вам нужно знать только знак зодиака под которым родился мужчина которому вы хотите подарить подарок.

Подарки можно выбирать по астрологическим знакам, для этого вам нужно знать только знак зодиака под которым родился мужчина которому вы хотите подарить подарок.
Овны мужчины, яркие, энергичные. Чтобы они  всегда были во всеоружии, дарите им многофункциональную зарядку – Qumo PowerAid.
Тельцы – знак земной стихии, несмотря на это обладают большим потенциалом творчества. Поддерживать их музу, поможет серия  водонепроницаемых плееров Qumo Sprint, Qumo Float, Qumo Freestyle, которые можно использовать в бассейне, душе и на море.
Близнецы – знак воздушный и легкий, Подарите им флэш память, которая поможет держать все дела под рукой и станет подарком на долгую память.
Рак – предприимчивый, усердный и очень хозяйственный мужчина. Он останется доволен мягким велюровым чехлом, который сохранит дорогое устройство от пыли, грязи и царапин.
Лев – как и настоящему льву, этому знаку присущи лидерство, харизматичность и щедрость души. Не мелочитесь. Только настоящий планшет или смартфон будет достойным подарком этому знаку.
Дева – большая мудрость во всех человеческих вопросах сопровождает жизненный путь дев. Поэтому любой подарок должен быть полезен. Если ваш дева айтишник, то его безусловно не оставит равнодушным память SSD, твердотельный накопитель.
Весам всегда приходится до конца сомневаться в правильности того или иного выбора. Сделайте выбор за них. Яркий, игрушечный спортивный болид, который еще и к тому же компьютерная мышь, будет замечательным подарком и поднимет настроение вашим весам.
Скорпионы любят держать себя в форме, возможно яркий спортивный плеер Joggy подойдет им лучше всего, как демонстрация своего спортивного стиля жизни.
Стрельцы – способны жить в шалаше, есть кашу из топора и при этом не жаловаться на жизнь. Любая мелочь подаренная вами, приведет их в восторг. Если это будет видеоплеер для всей семьи Qumo-Home-Base-HB002, радость и благодарность вам обеспечены надолго.
Козероги – большие эгоцентрики, все материальные блага обеспечивают себе сами. Чтобы вы им не подарили – возможно это будет подвергнуто критике. Тогда не загружайте себя сильно, дарите простой подарок,  например адаптер для питания в автомобиле – USBQumo Energy 4.6A.
Водолеи – здесь все просто и не затейливо. Выберите то что вам по душе, дарите и вместе потом наслаждайтесь подарком.
Рыбы – для них важно состояние эмоционального комфорта.  Достижению этого состояния помогут звуки природы, шума моря и пения птиц. Пожалуй лучшим подарком для достижения этой цели станет беспроводная гарнитура класса Hi-Fi QUMO Accord с поддержкой технологии Bluetooth. Удачных вам подарков!