Представители Artezio посетили Mobile World Congress 2013
На сегодняшний день мобильные технологии распространены больше, чем когда-либо. Они навсегда изменили то, как мы общаемся, ведем бизнес, управляем своей жизнью, развлекаемся. Возможности для будущих инноваций практически безграничны. В течение четырех дней на конференции обсуждали влияние мобильных технологий на общество на развитых и развивающихся рынках в ряде различных отраслей.
"Мы не первый раз представляем Artezio на WMC. Конференция Mobile World Congress - это отличная возможность встретиться с ключевыми игроками мобильной индустрии со всего мира. Такого рода мероприятия помогают Artezio быть в курсе последних достижений в области мобильных технологий. Кроме того, мы можем обсуждать различные возможности для взаимовыгодного партнерства между Artezio и другими компаний, которые принимают участие в мероприятии ", - комментирует Павел Адылин, исполнительный директор Artezio.
Artezio уделяет особое внимание развитию компетенции в области разработки мультиплатформенного мобильного программного обеспечения. Услуги Artezio включают в себя разработку и тестирование пользовательских кросс-платформенных мобильных приложений, интеграцию между корпоративными и мобильными приложениями и разработку облачных мобильных решений, разработку мобильных веб-приложений, создание выделенных центров разработки мобильных приложений и др. Опыт компании в создании приложений на различных мобильных платформах и знание специфики отрасли позволяют Artezio разрабатывать решения для мобильного банкинга, управления документами, геолокационных услуг, электронного обучения, потокового видео, порталов и т.д. На прошедшей конференции руководители Artezio представили наши собственные решения для мобильных устройств, такие как MinutesPad (профессиональное приложения для протоколирования совещаний для устройств Android) и TravelStories (многофункциональное приложение для iPhone для планирования путешествий).
Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 500 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.
www.artezio.com
Контакты
Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: Oleg.Yudin@artezio.com