Terrasoft Customer Forum 19 апреля в Москве

18.03.2013
19 апреля в Москве состоится ежегодный Terrasoft Customer Forum — мероприятие, которое по плотности и качеству предоставляемой информации о практиках работы с клиентами, не имеет себе равных на пространстве СНГ.

В этом году приглашенными докладчиками форума будут эксперты с мировым именем из Ernst & Young (EMEA). Спикеры Ernst & Young представят практические кейсы и лучшие практики построения клиенториентированной компании. Доклад будет посвящен трем ключевым темам:
•    Трансформация продаж: успешный опыт глобальных корпораций.
•    Исключительный клиентский опыт как единственный реальный способ дифференциации.
•    Возможности и угрозы цифровой эры для современного бизнеса.

Управляющие партнеры группы компаний Terrasoft, Катерина Костерева и Александр Попов, представят доклад на тему «Что должны учитывать компании при разработке ИТ стратегии на ближайшие 5 лет. Ключевые тренды в ИТ индустрии».
Открытием мероприятия станет презентация «Новое поколение интерфейса делового ПО», в рамках которой будет представлен новый революционный интерфейс продуктов на платформе BPMonline.

Во время коктейля гости мероприятия смогут пообщаться с консультантами Terrasoft и Ernst & Young, а кроме того, познакомиться с различными решениями класса CRM, Call Centre, Service Desk, BI в рамках специальной экспо-сессии.