Обновление прошивки Onda V818 mini до Android 4.2

25.05.2013
Все приверженцы продукции китайского производителя планшетов Onda будут рады узнать, что сегодня 23 мая компания Onda в тесном сотрудничестве с компанией производителем процессоров AllWinners представила для загрузки прошивку с ОС Android 4.2

Все приверженцы продукции китайского производителя планшетов Onda будут рады узнать, что 23 мая компания Onda в тесном сотрудничестве с компанией производителем процессоров AllWinners представила для загрузки прошивку с ОС Android 4.2 для своего флагманского планшетного компьютера Onda V818 mini. Обновление ОС также доступно для четырехъядерных планшетов Onda V972 Quad-Core и Onda V973 Quad-Core, которые тоже базируются на процессоре AllWinner A31. Компания Onda стала первым китайским производителем планшетных компьютеров опубликовавшим официальную прошивку на ОС Android 4.2
Всю статью об обновлении ПО планшетов Onda Вы можете прочитать на сайте http://u-good.ru/ в разделе Блоги.

Улучшения в Android 4.2.2

1. Улучшена скорость загрузки планшета при включении до 18 секунд!

2. Улучшено время ответа дисплея. Теперь частота обновления картинки 60 кадров в сек.

3. Обновлен блокировщик экрана (Lockscreen).

4. Фирменное приложение Day Dream с функцией экранной заставки поможет по Вашему желанию использовать планшет еще и в качестве цифровой фоторамки.

5. Новый фирменный интерфейс загрузки.

6. Обновление режимов USB соединения.

7. Обновленный медиаплеер с поддержкой разрешения 4К специально оптимизированный для планшетных компьютеров позволяет использовать HDMI выход для различного типа ТВ или экранов.

8. Улучшена работа приложения для съемки фото и видео.

9. Обновлено фирменное приложение Часов, добавлена функция отсчета времени и секундомера.

Прошивки с новой операционной системой Android 4.2.2 для планшетных компьютеров Onda V972 Quad-Core, Onda V973 Quad-Core и Onda V818 Mini Quad-Core Вы можете скачать на сайте производителя Onda. Внутри скаченного архива содержится ПО для загрузки ОС на планшет и инструкции. Будьте внимательны при самостоятельном обновлении Firmware ваших устройств. В качестве альтернативного варианта обновленную прошивку для Onda V818 Mini можно скачать перейдя по ссылке расположенной на нашей странице Инструкции и ПО.