3G Triple-SIM технология

30.07.2013
MediaTek 25 июля 2013 объявил о запуске технологии с одновременной поддержкой трех-SIM для 3G Android смартфонов.

MediaTek, ведущий поставщик микропроцессоров для беспроводной связи и цифровых мультимедийных устройств, 25 июля 2013 объявил о запуске технологии с одновременной поддержкой трех-SIM для 3G Android смартфонов. Передовые решения, которые появляются в ответ к растущему спросу на мульти-SIM устройства на развивающихся рынках, добиваются быстрого коммерческого успеха, так например в Бразилии произошло с Optimus L4II смартфон от LG Electronics.

Не меньшего успеха добились смартфоны созданные на базе четырехъядерного процессора с поддержкой двух СИМ карт MT6589 такие как: THL W8, W9, W11, ACER Liquid S1, смартфоны JiaYu G4, G4 Advanced (http://u-good.ru/category/jiayu/), TCL idol X, Newman K2, UMI X2.

Опираясь на успех своего популярного Dual-SIM предшественника, 3G Triple-SIM технология позволяет использовать до трех SIM-карт, которые могут работать одновременно. Каждая из них может принимать звонки, передавать данные, отправлять SMS сообщения и оставаться в режиме ожидания, и все это одновременно без чрезмерного потребления батареи.

Ключевой особенностью 3G Triple-SIM решения является высокий уровень стабильности, которая предотвращает обрыв связи или некачественное звонки, и подтверждает высокую репутацию компании MediaTek, как ведущего производителя мульти-SIM чипов.
Читать всю статью о 3G Triple-SIM технологии на http://u-good.ru/blog/91/