Компания Synology® представляет RackStation RS214

11.09.2013
Надежный, компактный,  для установки в 19” стойку NAS-сервер для малого и среднего бизнеса

Компания Synology® сегодня представила RackStation RS214, одноюнитовый, двухдисковый, для установки в 19” стойку NAS-сервер. Благодаря легкоcти управления, эффективности совместного использования данных и многочисленным офисным приложениям, направленным на улучшение работы и повышение производительности, RS214 специально разработан для растущих предприятий любого масштаба.
“Благодаря улучшенной аппаратной архитектуре, передовым технологиям и комплексным бизнес решениям, RS214 предоставляет пользователям доступное и надежное решение в оптимальном соотношении цена / производительность ", сказал Уэйн, менеджер по продукции Synology Inc.
Synology RS214 обеспечивает оптимальную производительность. Работая на частоте процессора 1,2 ГГц и в режиме Link Agregation, RS214 обеспечивает в среднем скорость записи 70 Мб /с и чтения более 160 МБ/с в конфигурации RAID1 в среде Windows ®. Встроенный блок с плавающей точкой повышает общую производительность процессора, что обеспечивает RS214 более высокую эффективность работы при обработке мультимедийных данных. С оперативной памятью  512 Мб DDR3, в два раза большей чем у своего предшественника, RS214 показывает заметный рост производительности в среде многозадачности, что делает его одним из лучших среди двухдисковых рэковых NAS-серверов, доступных сегодня. RS214 имеет два интерфейса USB 3.0, что значительно повышает скорость передачи данных при работе с внешними носителями.
При разработке RS214 особое внимание уделено вопросам надежности. Наличие двух гигабитных LAN- портов обеспечивает повышенную отказоустойчивость, а предоставляемое решение по «горячей замене» позволяет просто и без риска заменить жесткий диск. Новые направляющие, для установки жестких дисков, защищают работу ваших HDD  от несанкционированного или случайного отключения.  Кроме того, имея корпус 12-дюймовой глубины, RS214 позволяет установить в стойку или настенное крепление два таких устройства, без использования дополнительного комплекта установочных рельс.
Synology RS214 работает на DiskStation Manager (DSM) 4.3, интуитивно понятной операционной системе, которая предоставляет множество приложений для увеличения производительности вашей  работы. Операционная система  DSM 4.2, предыдущая версия, единственная ОС  для NAS-серверов, награжденная как  "Лучший Выбор" (Best Choice Award) и "Приз Медиа» Media’s Choice Award) на выставке Computex 2013.
Более подробную информацию можно найти по ссылке:
http://www.synology.com/products/product.php?product_name=RS214&lang=rus
О компаниях:
Synology полностью использует преимущества передовых технологий для предоставления корпоративным и домашним пользователям надежных и доступных способов для централизации хранения данных, упрощения резервирования данных, обмена и синхронизации файлов между различными платформами и доступа к данным, где бы вы ни находились. Synology стремится предоставить продукты с передовыми функциями и самыми лучшими в классе услугами для клиента.

Контакты для прессы
marketing@synology.com