«ПТА. Промышленные сети - Санкт-Петербург 2013»

07.10.2013
В фокусе "ПТА. Промышленные сети - 2013": актуальные тенденции в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий; новые технологии и стандарты ПС для автоматизации производств различного типа, Industrial Ethernet; проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности.

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить Специализированную конференцию

«ПТА. Промышленные сети - Санкт-Петербург 2013»,

Время проведения: 14 ноября 2013 г.

Генеральный спонсор – «Ниеншанц-Автоматика».

Место проведения: ул. Шпалерная, 56 (КЗ «Конгресс»)

Спонсоры – компании «ПЛКСистемы» и ПРОСОФТ.

Регистрация посетителей – с 9:00 до 10:00.

Организатор – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ для специалистов: http://www.pta-expo.ru/spb/ethernet/tickets.aspx

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ: http://www.pta-expo.ru/spb/ethernet/2013/conference_program.htm

В фокусе "ПТА. Промышленные сети - 2013":

· актуальные тенденции в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий;

· новые технологии и стандарты ПС для автоматизации производств различного типа, Industrial Ethernet;

· проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности.

В рамках деловой программы конференции состоятся практические семинары ведущих компаний-интеграторов и поставщиков специализированного программно-аппаратного обеспечения компании:

  • сертифицированные инженеры компании "Ниеншанц-Автоматика" расскажут о технических особенностях и преимуществах применения различных коммуникационных решений в автоматизированных системах транспортной, нефтегазовой, энергетической отраслей. На семинаре будут представлены типовые схемы построения промышленных коммуникационных сетей.
  • специалисты компании «ПЛКСистемы» представят решения для промышленных сетей Ethernet и новинки продукции, в том числе, промышленный компьютер с встроенным VPN роутером 3 уровня и устройство для высоконадежных сетевых решений.
  • «ПРОСОФТ» предложит вниманию гостей конференции сбалансированный набор решений для промышленных телекоммуникаций,
  • компания «Б+Р Промышленная Автоматизация» представит открытый протокол реального времени Ethernet POWERLINK.

В выставочной зоне конференции посетители смогут ознакомиться с вариантами практического применения оборудования на действующих стендах, среди которых:

· демонстрация принципов работы технологий сетевого резервирования Turbo Ring и Turbo Chain, поддерживаемых управляемыми Ethernet-коммутаторами MOXA,

· демонстрационный стенд Tofino Security с программно-аппаратным комплексом защиты промышленного IT-контура и другие.

Завершит конференцию круглый стол, посвященный практике применения и созданию интегрированных решений на предприятиях транспорта, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения.

В день Конференции в павильоне функционируют зоны кофе-брейков.

Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/ethernet/

Ждем Вас на «ПТА. Промышленные сети – Санкт-Петербург 2013»!

С Уважением, Коллектив ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»

Санкт-Петербург:

Гончарова Ксения

Тел: (812) 448-0338, e-mail: goncharova@pta-expo.ru

Москва:

Колосова Надежда

Тел: (495) 234-2210, e-mail: info@pta-expo.ru