JABRA выступит золотым спонсором

17.10.2013
Jabra выступит Золотым спонсором серии мероприятий для ИТ-специалистов и разработчиков Microsoft TechDays, которые пройдут в странах Балтии 29-31 октября 2013 г.
На стенде Jabra будут представлены лучшие профессиональные решения, а также пройдет розыгрыш моделей Jabra SUPREME UC, Jabra SPEAK 510 UC, Jabra MOTION UC+ и Jabra UC VOICE 750

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, поддержит серию выездных конференций для ИТ-специалистов и разработчиков Microsoft TechDays в странах Балтии. Мероприятия пройдут 29-31 октября 2013 г. в Риге, Вильнюсе и Таллинне и станут крупнейшими ИТ-событиями уходящего года. Являясь Золотым спонсором Microsoft TechDays, компания Jabra представит на своем стенде ключевые бизнес-устройства для контакт-центров и офисов, а также разыграет среди участников гарнитуры Jabra SUPREME UC, Jabra SPEAK 510 UC, Jabra MOTION UC+ и Jabra UC VOICE 750.
Microsoft TechDays – масштабный проект вендора, призванный познакомить ИТ-специалистов и разработчиков Литвы, Латвии и Эстонии с новейшими технологиями. Каждая из прибалтийских столиц примет однодневную конференцию, включающую 5 тематических курсов, 2 основных доклада, 30 сессий, а также партнерскую выставку, где посетители смогут встретиться с представителями Microsoft и партнерами корпорации. Ожидается, что в TechDays примут участие свыше 1600 профессионалов ИТ-индустрии.
Представители Jabra примут участие в работе партнерской выставки. На стенде компании будут представлены наиболее востребованные в профессиональной среде решения, совместимые с продуктами Microsoft.
Расписание конференций Microsoft TechDays:
•    29 октября – Рига (Латвия), отель Radisson BLU Latvija
•    30 октября – Вильнюс (Литва), отель Radisson BLU Lietuva
•    31 октября – Таллинн (Эстония), отель Swissotel Tallinn
Более подробную информацию о продуктах Jabra вы найдете по адресу www.jabra.ru.