Еще один офис 1С:Первого БИТа получил статус ЦКП

25.10.2013
Филиал 1С:Первого БИТа в Томске получил очередной статус, указывающий на высокое качество предоставляемых услуг 1С.

Филиал 1С:Первого БИТа в Томске получил очередной статус, указывающий на высокое качество предоставляемых услуг 1С. На этот раз положительной оценки со стороны генерального партнера, фирмы 1С, удостоилось направление деятельности компании, отвечающее за внедрение продуктов 1С на производственных предприятиях. Подразделение официально стало Центром компетенции по производству.
Немаловажным фактом при принятии решения  о назначении, стало наличие у сотрудников офиса важнейшего из статусов 1С:Руководитель проектов.
Проектное направление всегда было одним из самых приоритетных для томского подразделения 1С:Первого БИТа. Теперь оно стало единственным в своем регионе обладателем статуса Центр компетенции по производству. Это открывает новые возможности в реализации интересных ИТ-проектов и существенно повышает конкурентные преимущества.
Для клиентов статус является прямой рекомендацией со стороны 1С, что дает предприятиям региона дополнительные гарантии качества и способствует развитию делового сотрудничества.
К тому же 1С:Первый БИТ в Томске является лидером рейтинга 1С в своем регионе, что указывает на надежность и солидность партнера.
Офис оказывает полный комплекс услуг по автоматизации предприятий на базе программ 1С и собственных отраслевых разработок: поставка, внедрение, адаптация, сопровождение, обучение, а также проводит тематические мероприятия для делового сообщества города.
1С:Первый БИТ в Томске – это лучшие услуги 1С в городе. Позвоните нашим консультантам прямо сейчас и убедитесь в этом: +7(495) 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru