Hercules WAE NEO - революционный динамик Bluetooth

21.01.2014
 Hercules WAE NEO - революционный динамик Bluetooth
Компания Hercules представляет свой передовой динамик WAE NEO с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, недавно отмеченный наградой CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014.

Компания Hercules, эксперт в области аудиорешений с многолетним стажем инноваций, с гордостью представляет свой передовой динамик WAE NEO с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, недавно отмеченный наградой CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014.

WAE NEO — самое мощное беспроводное решение в своей ценовой категории (до 200 евро), предлагающее качественное воспроизведение аудио и принципиально новый эффект подсветки, которая мигает в такт музыке. Она может быть настроена с помощью бесплатного приложения, совместимого со всеми смартфонами и планшетными компьютерами на базе Android и iOS.

Система RGB в виде дорожки из светодиодов вокруг лицевой панели динамика WAE NEO поддерживает интеллектуальное управление разнообразными эффектами яркой подсветки. Пользователю доступен выбор из широкого спектра режимов. Например, в режиме Party (Вечеринка) цвет и частота мигания меняются в соответствии с ритмом воспроизводимой музыки — отличное решение для мобильных вечеринок. Режим Mood (Настроение) позволит создать подходящую атмосферу, выбрав цвета из палитры больше чем в 16 миллионов оттенков, которые будут мигать в такт музыке. Все эффекты подсветки полностью настраиваются бесплатным приложением для Android и iOS.

Световые функции динамика, разумеется, реализованы не за счет качества звука — как раз наоборот. Динамик WAE NEO предлагает аудиотехнологию WAE второго поколения, в которой воплощен весь богатый опыт компании Hercules. В новинке реализованы технологии MaxxAudio от компании Waves, лауреата технической награды GRAMMY Award. Звуковые параметры динамика совершенствуют аудиоинструменты студийного качества MaxxAudio, в том числе эквалайзер полного спектра, инструмент психо-акустического улучшения басов и максимальные возможности регулировки звука с нулевым искажением.

Динамик WAE NEO поддерживает технологию Bluetooth 3.0 AD2P и сопряжение по стандарту NFC. Они обеспечивают моментальное подключение устройств Bluetooth. Соединение с любым другим Bluetooth-совместимым устройством происходит всего за 20 секунд.

Оптимизированное управление встроенным аккумулятором динамика позволяет воспроизводить музыку в сопровождении световых эффектов в течение 8 часов (до 15 часов без подсветки).

Бесплатное приложение для платформ Android и iOS позволяет управлять параметрами подсветки динамика и характеристиками звука — удобно и эргономично. Встроенный аудиоплеер объединяет все музыкальные сервисы (Spotify, Deezer, SoundCloud…), а также позволяет создавать списки воспроизведения с песнями из памяти смартфона или планшета и из онлайн-сервисов. Вам точно понравится!

Поскольку в вопросе аудиовоспроизведения размер немаловажен, аудиоконструкция динамика WAE NEO достаточно велика, чтобы обеспечить и превосходное воспроизведение басов, и большую выходную мощность (пиковая мощность 30 Вт). Тем не менее, дизайн и конструкция динамика WAE NEO, благодаря удобной ручке, позволяют без проблем брать его с собой (размеры динамика: 340 мм в ширину, 140 мм в толщину и 120 мм в длину).

Готовьте напитки, выключайте свет, запускайте музыку на Hercules WAE NEO — и ваша следующая встреча с друзьями превратится в потрясающую и незабываемую вечеринку!

Динамик Hercules WAE NEO поступит в продажу в середине января 2014 г. по рекомендуемой розничной цене 9899 руб.