Электронная книга PocketBook – лучший подарок для любимых

04.02.2014
Электронная книга PocketBook – лучший подарок для любимых
Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, напоминает о том, что книга по-прежнему остается лучшим подарком к прекрасным праздникам конца зимы и начала весны – Дню святого Валентина, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Подарите родным и близким целую библиотеку, которая помещается в одной функциональной электронной книге.

Ридеры PocketBook по праву признаны одними из лучших устройств для чтения, сочетающими в себе надежность, качество, удобство использования и привлекательную цену. Такая электронная книга станет лучшим подарком для близкого человека, которого хочется удивить в праздник особенным подарком.

PocketBook 626 – новая модель в линейке бренда, которая уже появилась на полках магазина.  Этот 6-дюймовый ридер с мультисенсорным дисплеем нового поколения E-Ink Pearl HD пришел на смену легендарному бестселлеру Touch 2, став компактнее и легче, а, значит, удобнее в использовании. Экран устройства не бликует на солнце и подходит для чтения даже под действием прямых лучей, а в условиях недостаточной освещенности насладиться любимым произведением позволит встроенная подсветка. Мощный процессор обеспечит плавное перелистывание страниц и быстрый отклик любого приложения.

Для тех, кто только задумывается о переходе с бумажных книг на электронные, подойдет ридер PocketBook 614. Он невероятно прост в управлении, а потому разобраться с ним не составит труда даже тем, кто редко имеет дело с гаджетами и компьютерной техникой. 6-дюймовый E-Ink дисплей комфортен для глаз, а компактные размеры и тонкий корпус позволят с легкостью удерживать книгу и управлять ею одной рукой.

Планируя делать подарок настоящему ценителю роскоши и обладателю утонченного вкуса, стоит обратить внимание на электронную книгу PocketBook Touch Lux Limited Edition. Это еще один наследник популярной модели Touch 2, но в обложке из мягкой натуральной кожи, упакованный в элегантную деревянную шкатулку. Несмотря на ретро-оформление, это самое современное устройство с 6-дюймовым дисплеем последнего поколения Pearl HD и поддержкой мультитач, подсветкой для комфортного чтения при недостаточном освещении, а также мощным процессором и доступом в Интернет.

PocketBook 624 – уникальный ридер, в котором впервые применена технология Film Touch. Она предполагает нанесение на основной экран тончайшей 0,2-миллиметровой пленки, которая позволяет сохранить чувствительность экрана и при этом снизить вес устройства. По сравнению с ридерами со стандартным стеклянным дисплеем, PocketBook 624 весит на 12% меньше – это идеальный подарок для тех, кто читает в общественном транспорте и часто держит электронную книгу на весу. Помимо основных характеристик, свойственных топовым моделям PocketBook, это устройство может похвастаться предустановленным сервисом Dropbox для мгновенной синхронизации контента со своим устройством в беспроводном режиме.