ADATA покажет новые продукты в Ганновере

25.02.2014
ADATA покажет новые продукты в Ганновере
Посетителей CEBIT 2014 ожидает серия актуальных новинок ADATA

Компания ADATA Technology, ведущий производитель модулей памяти DRAM и накопителей на базе флэш-памяти NAND, совместно с Littlebit Technology представит свои последние инновационные продукты на выставке CEBIT 2014. В этом году крупнейший ИТ-форум в немецком Ганновере пройдет с 10 по 14 марта.

На CEBIT 2014 будут представлены новые решения для зарядки аккумуляторов мобильных устройств. Портативные аккумуляторы ADATA PV100 и беспроводные зарядные устройства CE700 Wireless Charger, поддерживающие спецификации Qi, упростят подзарядку планшетов и смартфонов дома и в дороге.

Расширится и линейка твердотельных накопителей. Новинка, в которой реализован обширный опыт конструкторов ADATA, отличается существенно увеличенной скоростью передачи несжатых данных.  

Среди премьер CEBIT 2014 будут и портативные потребительские устройства. Гостям выставки будут продемонстрированы внешний жесткий диск HD650 с интерфейсом USB 3.0 и первый внешний твердотельный накопитель ADATA — SE720.

На стенде ADATA будет представлена и разработка специалистов дочерней компании ADATA Lighting — универсальный и практичный светодиодный светильник Tulip.

Со всеми новинками ADATA посетители CEBIT 2014 смогут познакомиться на стенде Н52 в зале № 14 выставочного комплекса в Ганновере.