Бегущий по проводам

27.02.2014
Бегущий по проводам
Gmini представляет три семейства кабелей для зарядки мобильных устройств

Компания Gmini, ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет новые линейки кабелей  mCable для зарядки мобильных устройств от USB-порта компьютера. Среди новинок найдутся аксессуары для любых гаджетов – смартфонов, планшетов, mp3-плееров, игровых приставок и т.п. Кабели Gmini готовы удивить будущих владельцев не только функциональностью, но и ярким вдохновляющим дизайном.

«Шнурки» для зарядки мобильной техники от USB-порта можно найти в каждом компьютерном магазине, к тому же, почти всегда они идут в комплекте с самими устройствами. Но стандартные кабели скучны и однообразны, а ведь так хочется дополнить стиль своего мобильного товарища таким же оригинальным и привлекательным аксессуаром. Сделать ярким даже скучный процесс зарядки гаджета смогут новые необычные кабели Gmini с дизайном на любой вкус.

Линейка кабелей с подсветкой включает в себя три модели – mCable MEL200 (USB – microUSB), MEL300 (USB – Lightning) и универсальную MEL400 (USB – microUSB, Lightning и 30-контактный разъем). Отличительная особенность серии заключается в том, что во время подзарядки гаджетов по кабелю белого цвета бегут синие неоновые огни, а по кабелю черного цвета – зеленые. Чем выше ток заряда, чем быстрее перемещаются огоньки, а когда устройство полностью заряжается, подсветка «замирает». Пользователю будет удобно контролировать процесс подпитки аккумуляторов. К тому же, бегущие неоновые огни производят удивительное впечатление и буквально завораживают. Наличие в ассортименте кабелей черного и белого цветов позволяет подобрать аксессуар в тон мобильному устройству.

Линейка ярких кабелей с плоским не запутывающимся профилем состоит из четырех моделей: mCable MUS200F и MUS200F-M (USB – microUSB), а также MUS3000F и MUS300F-M (USB – Lightning). Они изготавливаются из зеленого, голубого или розового пластика и имеют плоскую форму. Такие кабели избавлены от «хронической проводной болезни»: способности самостоятельно запутываться в любой ситуации и завязываться в сложнейший морской узел за считанные секунды. Модели с индексом «M» оснащены магнитным креплением в разъемах и имеют минимальную длину 20 см. Длина остальных моделей составляет 150 см.

И, наконец, зарядные кабели mCable MUS100 (USB – microUSB) и MUS110 (USB – Lightning), закрученные в пружинообразную спираль, пригодятся тем, кто хочет сделать свое рабочее место более аккуратным и упорядоченным. Длина кабелей составляет 150 см, но благодаря особой конструкции они занимают в несколько раз меньше места. Аксессуары этой линейки поставляются в голубом или зеленом цветах.

Посмотреть ролик о новинках можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=seeu-fXJfh8&feature=youtu.be

Зарядные кабели Gmini mCable уже поступили в продажу. Ориентировочная розничная цена продуктов колеблется от 290 рублей за самую бюджетную до 790 рублей за самую дорогую модель.