Как ИТ помогают быть ближе к клиенту?
В рамках XII Всероссийской Конференции Информационные технологии в страховании выступит руководитель технологического блока Сургутнефтегазбанка Навруз Бурибаев. Г-н Бурибаев ответит на вопрос «Как ИТ помогают быть ближе к клиенту?» и рассмотрит инструментарий современного фронт-офиса.
Теме влияния роста электронных продаж на информационную и операционную модель страховой компании посвятит свое выступление директор ДИТ АльфаСтрахование Андрей Педоренко.
XII Всероссийская конференция Информационные технологии в страховании по традиции представляет комфортную независимую площадку для общения и консолидации идей всех активных участников рынка. Мероприятие состоится 27 марта 2014 в Москве в отеле Sheraton Palace. Организатор – компания AHConferences.