Ресурс Сервис проведет обучение по Symantec NetBackup7.5

14.04.2014
Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет обучение администрированию продукта Symantec NetBackup 7.5 для UNIX, которое состоится 19-23 мая 2014 года.

Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет обучение администрированию продукта Symantec NetBackup 7.5 для UNIX, которое состоится 19-23 мая 2014 года.

Курс по поддержке Symantec NetBackup 7.5 для ИТ-специалистов открывает новое тематическое направление обучения Учебно-консультационного центра «Ресурс Сервис» и расширяет спектр обучающих программ.

Платформа NetBackup является универсальным решением, которое, обеспечивая функции защиты данных как настольного компьютера и удаленного офиса, так и центра обработки данных, позволяет снизить расходы на установку и сложность системы. Данное решение Symantec обеспечивает централизованное и упрощенное управление в реальном времени, и тем самым предоставляет компаниям возможность реализовывать все задачи по резервному копированию и восстановлению данных, включая защиту данных на дисках и магнитных лентах.  Symantec NetBackup 7.5 гарантирует 100-кратный прирост производительности операций резервного копирования, предлагает более удобные и функциональные средства восстановления данных, а также упрощает обнаружение в архивах важной информации.

Обучение на русском языке проведут технические специалисты «Ресурс Сервис» - сертифицированные тренеры по продукту Symantec NetBackup 7.5. По окончании курса слушатели получат сертификат корпорации Symantec о прохождении обучения. Компания «Ресурс Сервис» имеет наивысший партнерский статус Symantec Platinum Partner.

Более подробная информация о курсе обучения администрированию продукта Symantec NetBackup 7.5 для UNIX, включая программу курса, по адресу: www.resourceservice.ru

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru.