РА "Сеократ" продвигает интернет-магазин АндреевСтрой

06.05.2014
Рекламное агентство "Сеократ", осуществляющее разработку сайтов и их продвижение в Интернете, выступает подрядчиком по продвижению (SEO оптимизации) интернет-магазина АндреевСтрой. Интернет-магазин АндреевСтрой был разработан сотрудниками агентства "Сеократ", недавно это же агентство выступало подрядчиком при проведении модернизации сайта.

РА "Сеократ", осуществляющее разработку сайтов и их продвижение в Интернете, выступает подрядчиком по продвижению (SEO оптимизации) интернет-магазина АндреевСтрой. Интернет-магазин АндреевСтрой был разработан сотрудниками агентства "Сеократ", недавно это же агентство выступало подрядчиком при проведении модернизации сайта.

Креативный директор рекламного агентства "Сеократ" Евгений Пронь выделяет разработку и продвижение интернет-магазинов в качестве одного из ведущих направлений деятельности агентства: "Мы с удовольствием беремся за продвижение проектов, помогающих нашим клиентам повысить уровень продаж с помощью использования самых передовых интернет-технологий. Для выполнения таких задач мы задействуем опыт наших специалистов, на протяжении многих лет совершенствовавших свои навыки продвижения сайтов". Евгений Пронь также добавил, что компания "Сеократ" готова предложить владельцам интернет-магазинов услуги SMM-маркетинга - продвижение групп ВКонтакте. Подробнее об этой услуге - в одном из ближайших пресс-релизов компании.

О рекламном агентстве "Сеократ"
РА "Сеократ" работает на рынке интернет-маркетинга и рекламных услуг с 2008 года. Сотрудники агентства обладают многолетним практическим опытом разработки сайтов любой сложности, включая интернет-магазины и портальные решения. Компания осуществляет продвижение сайтов и оказывает полный комплекс услуг в области интернет-маркетинга.