Весна в стиле «Мото»

15.05.2014
Весна в стиле «Мото»
Defender приготовил подарки победителям конкурса мото- и фотолюбителей

Компания Defender совместно с порталом hondasteed.org.ru объявляют о конкурсе «Мотовесна-2014». Истосковавшиеся за долгую зиму по своим железным коням участники крупнейшего байкерского интернет-сообщества, наконец, открыли мотосезон-2014, и именно этот факт даст поклонникам знаменитых чопперов возможность побороться за шанс выиграть призы от Defender. Участникам конкурса предстоит запечатлеть открытие своего личного мотосезона и до 20 мая разместить фотоисторию на форуме. Необычный взгляд на весну и мотоциклы особенно ценен! С 21 по 31 мая пройдет голосование, определяющее лучшие работы, авторы которых и получат интересные и полезные призы.

Главный приз конкурса — портативная Wi-Fi IP-камера Defender Multicam WF-10HD. Гаджет можно легко закрепить на экипировке или на самом байке. С его помощью проще простого запечатлеть ярчайшие моменты путешествия и поделиться качественным видео с друзьями. Более того, наблюдать за приключениями хозяина камеры его друзья смогут онлайн. Камера Multicam WF-10HD невероятно удобна в использовании: никаких проводов – и видео летает быстрее самого скоростного мотоцикла.

Занявший второе место получит руль Defender Forsage Drift GT – это прекрасная возможность сравнить реальность автомобилиста и мотоциклиста.  Пара виртуальных гонок – и сразу становится ясно, почему первые не смотрят по зеркалам. Нереальная трансформация из мотоциклиста в автогонщика позволит в полной мере ощутить маневренность гоночного авто, сравнить динамику и скорость разгона! Зима снова вернется, байк отправится отдыхать в гараж, а дома останется Forsage Drift GT — отличное средство повышения уровня адреналина!

Defender PartyBox S6 – достанется третьему призеру. Ярко-красная, в стиле Honda, портативная акустическая система поместится в любой кофр и будет полезна в путешествии. Старый добрый ZZ Top и современное техно будут звучать одинаково раскатисто на протяжении 4 часов без подзарядки. Отличная возможность продемонстрировать подруге правильную байкерскую музыку!

Принять участие в конкурсе может каждый. Есть только два условия — весеннее настроение и жизнь в стиле «Мото». А если достойных снимков о новом сезоне на двух колесах еще нет, то их можно успеть сделать — до 20 мая ещё целая неделя!