Сайт AUVIX – лучший сайт дистрибутора по версии Hi-Fi news

27.06.2014
Сайт  AUVIX – лучший сайт дистрибутора по версии Hi-Fi news
По итогам ежегодного конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" веб-ресурс AUVIX снова признан лучшим.

По итогам ежегодного конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" веб-ресурс AUVIX снова признан лучшим. Авторитетное жюри конкурса по достоинству оценило дизайн, удобство навигации и своевременность обновления информации на нашем сайте. Помимо прочих критериев учитывались доступность on-line сервисов, интеграция сайта со сторонними сервисами и наличие полезной дополнительной информации.

AUVIX как ведущая компания-дистрибутор аудиовизуального и интерактивного оборудования на российском рынке уделяет большое внимание своим клиентам и партнерам. Доступность и удобство получения информации – одна из первоочередных задач для компании. Сайт AUVIX – это всегда актуальная информация, понятные и доступные разделы и возможность найти все ответы на вопросы об AV-тематике.

Благодарим всех, кто отдал свои голоса за наш сайт. Компания не стоит на месте, и в скором времени наш on-line ресурс станет еще удобнее и будет предоставлять еще больше возможностей для партнеров.

Пользуясь случаем, хотим поблагодарить всех сотрудников компании AUVIX, работающих над развитием нашего сайта. Именно их ежедневный труд позволяет нам из года в год быть лучшими и получать благодарные отзывы как экспертов, так и клиентов.