Классные призы за лучшие умы!

11.07.2014
Третий Всероссийский чемпионат по онлайн-игре
«Изучи Интернет - управляй им!» уже совсем скоро.


Стал известен призовой фонд Чемпионата по онлайн игре. По сложившейся традиции, участники, набравшие наибольшее количество баллов, становятся победителями Чемпионата и получают ценные призы от Координационного Центра Национального домена сети Интернет.
В этом году за первое призовое место разыгрывается Планшет QUMO Sirius 890! Планшет имеет потрясающий 8,9” FullHD дисплей, а также быстрый, но энергосберегающий двухъядерный процессор Intel® Atom™! За второе место победители получат не менее ценный подарок - планшет QUMO VEGA 782. Он работает в режиме телефона и имеет самый популярный на сегодняшний день формат с  ярким IPS экраном 7,85”. За почетное третье место участники будут награждаться уникальными «умными» часами QUMO Smartwatch One. Эти часы не только позволяют получать информацию о входящих звонках, текстовых сообщениях и других типах уведомлений, но и несут в себе ряд дополнительных функций, таких как шагомер со счетчиком калорий, высотомер, барометр и термометр!
Ждем всех желающих побороться за ценные призы на сайте интернет-чемпионат.рф. Напоминаем, что Чемпионат будет проходить осенью, с 1 октября по 31 октября. Регистрация открыта уже сейчас, а тренироваться можно и нужно на сайте игры: http://igra-internet.ru/.