«Ленвендо» вошла в ТОП-30 «Рейтинга Рунета»

28.07.2014
«Ленвендо» заняла 23 место в рейтинге веб-студий, работающих с крупнейшими компаниями России и мира, согласно «Рейтингу Рунета» за 2013 год. Среди клиентов «Ленвендо»: «Эльдорадо», «Связной» и Газпромбанк.

Организатором рейтинга уже во второй раз выступает CMS Magazine. В рейтинге участвуют веб-студии, в портфолио которых есть реализованные проекты для крупнейших российских и международных компаний.

В основе методологии – данные открытых рейтингов «Эксперт» и Forbes. Чем выше выручка или капитализация компании — тем более весомым будет разработанный для неё сайт. Так же рейтинг учитывает индекс цитируемости разработанных сайтов в Яндексе.

Уже более двух лет «Ленвендо» отвечает за развитие и техподдержку интернет-магазинов «Связной», «Эльдорадо», сайта Газпромбанка и других проектов.

Комментирует коммерческий директор «Ленвендо» Константин Ткаченко:
«Сегодня наша команда – одна из самых сильных в сфере веб-разработки. Это подтверждает как уровень проектов, которые мы реализуем, так и высокая оценка профессионального сообщества. Рейтинг веб-студий, работающих с крупнейшими компаниями, очень удобен для клиента при выборе подрядчика, так как в нем учитываются только разработчики с опытом крупных внедрений. А это очень сложные, как с технологической точки зрения, так и с точки зрения управления проекты».