Бухгалтеры отпразднуют День Строителя «Пикником на крыше»

29.07.2014
Центр автоматизации строительных компаний Первого БИТа приглашает директоров, финансистов и бухгалтеров строительных компаний на праздничную конференцию в честь Дня Строителя, которая пройдет 6 августа 2014 года

Центр автоматизации строительных компаний Первого БИТа приглашает директоров, финансистов и бухгалтеров строительных компаний на праздничную конференцию в честь Дня Строителя, которая пройдет 6 августа 2014 года.
Одной из особенностей Санкт-Петербурга являются его крыши. Они открывают великолепный вид на город. Компания «1С:Первый БИТ» не стала отходить от традиций Северной Пальмиры, и было решено организовать День Строителя на одной из самых живописных и необычных крыш Невского проспекта.
Отличительной чертой строительных конференций и семинаров Первого БИТа стал нестандартный подход к проведению. Предыдущая конференция, посвященная Дню Строителя, была на комфортабельном теплоходе. Конференция на День Бухгалтера прошла в окружении уникальных растений и цветов в оранжерее Таврического сада.
Гостей ожидает насыщенная программа:
•    вручение почетных дипломов о внедрении клиентам;
•    интересные доклады о свежих тенденциях сферы автоматизации строительства;
•    индивидуальные консультации от разработчиков БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО (программный комплекс на основе 1С);
•    инструменты эффективного учета на примере БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО;
•    подарки и конкурсы;
•    профессиональная фотосессия и видеосъемка;
•    музыкальный сюрприз для женской половины участников;
•    и гвоздь конференции – праздничный шашлык, приготовленный на мангале, прямо на крыше!

Участие БЕСПЛАТНОЕ
по предварительной регистрации!
Регистрируйтесь по т. 8 (812) 677-01-77
или e-mail: seminar_spb@1cbit.ru