Решение Extreme Networks получило награды в США и Европе

31.07.2014
29 июля 2014 года — Компания Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), лидер в области разработки высокопроизводительных сетевых решений, сегодня сообщила о том, что её решение Purview, сетевой инструмент для анализа работы приложений и оптимизации сети, получило глобальное признание у участников отрасли и у заказчиков.  

29 июля 2014 года — Компания Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), лидер в области разработки высокопроизводительных сетевых решений, сегодня сообщила о том, что её решение Purview, сетевой инструмент для анализа работы приложений и оптимизации сети, получило глобальное признание у участников отрасли и у заказчиков.  

Решение Purview получило сразу две награды за инновации в технологиях – в Европе и США.

Авторитетный американский новостной портал о мире технологий SearchNetworking.com присудил решению Purview свою награду за сетевые инновации 2014 года Network Innovation Award. По мнению редакторов портала, эта развивающаяся сетевая технология является для рынка уникальной и отвечает ключевым требованиям корпоративным заказчиков.

В Европе решение Purview получило награду IT Leader 2014 в номинации «Инфраструктурные инновации». Приз был вручен на торжественной церемонии IT Future Awards, состоявшейся в Варшаве, Польша.

Основные моменты
•    Количество внедрений Purview начало увеличиваться в январе, когда Extreme заключила партнерские отношения с Национальной футбольной лигой (NFL), получила статус официального поставщика аналитических решений для оптимизации Wi-Fi сетей и начала помогать командам управлять "большими данными" и улучшать пользовательский опыт для их болельщиков. В настоящее время решение Purview используется для мониторинга и оценки степени удовлетворенности болельщиков на стадионах Ford Field  (домашнем стадионе команды Detroit Lions); Lincoln Financial Field (Philadelphia Eagles); Gillette Stadium (New England Patriots); и MetLife Stadium (домашнем стадионе для New York Giants, New York Jets, а также месте проведения чемпионата Super Bowl XLVIII).
•    Школьный округ Трой в Мичигане выбрал решение Purview для повышения прозрачности использования приложений в своей сети, что помогло округу улучшить пользовательский опыт для студентов и преподавательского состава, оптимизировать производительность приложений и добиться максимальной надежности.
•    На форуме Общества медицинских информационных систем и систем управления HIMSS 2014, состоявшемся в феврале, решения Extreme Networks использовались для оснащения павильона интеллектуальной больницы. Purview стало первым и единственным решением в отрасли здравоохранения, которое обеспечивает медицинским учреждениям, клиникам и больницам беспрецедентный контроль за использованием приложений в их сетях, позволяя анализировать поведение пользователей, устройства и контент как в проводных, так и в беспроводных сетях.
?
Цитаты руководителей

Дэрен Дюлак (Daren Dulac), директор по развитию бизнеса и технологическим альянсам в Extreme Network
«Решение Purview предназначено для сокращения информационного разрыва между управлением сетевой инфраструктурой, безопасностью и деловой аналитикой. Его цель - помочь предприятиям добиться более высокой производительности сетей, монетизировать их и существенно снизить расходы. Столь высокое признание со стороны отраслевого сообщества, а также целый ряд практических применений подчеркивают высокую значимость решения Purview в сегодняшнем меняющемся сетевом окружении. Мы с нетерпением ждем продолжения роста продаж и новых достижений Purview во второй половине 2014 года».

Майк Лейбовиц (Mike Leibovitz), директор по мобильным решениям и приложениям в Extreme Networks
«Для нас большая честь получить столь важные отраслевые награды, так как они подтверждают актуальность Purview во всех отраслях, в том числе в сфере здравоохранения, образования, спорте и во многих других секторах. Решение Purview обеспечивает целый ряд уникальных преимуществ  – от анализа работы приложений для более эффективного принятия деловых решений, до оптимизации сетевого управления для обеспечения более качественного потребительского опыта и повышения уровня безопасности».