Софт-Маркет начал продажи 1С:Предприятия 8.3

25.08.2014
В Софт-Маркет поступила в продажу новая версия платформы 1С:Предприятие 8.3В новости описаны отличия новой версии от старой.

Софт-Маркет рад сообщить, что начал продажи 1С:Предприятие 8.3. Предоставляется технологическая поставка новой платформы в коробочной версии.
Платформа 1С:Предприятие 8.3 предназначена для создания программных решений и для установки официальных или партнерских программных решений 1С. Покупка платформы открывает новые возможности развития организации и увеличения эффективности ее работы.
Интерфейс «Такси» - первое, что заметит пользователь новой конфигурации. Наглядный и простой интерфейс легок в освоении даже для начинающих пользователей. Часто используемые инструменты теперь удобно расположены на специальных панелях. Пользователь может настраивать и перемещать панели в зависимости от рабочих задач и личных предпочтений.
Изменился не только внешний вид. 1С:Предприятие подверглось серьезной оптимизации. Доработки расширили круг возможностей платформы.
Стала проще удаленная работа с платформой. В новой версии появилась возможность получать обновления через интернет. Web-клиент стал поддерживать клиентские сертификаты. Расширились возможности работы через web-сервисы, ftp- и http- протоколы.
В отличие от предыдущей версии, организация стрессоустойчивости системы выросла на порядок. Была проведена оптимизация автоматической защиты, усовершенствованы возможности настройки кластера серверов для системных администраторов.
Софт-Маркет продает новую версию 1С:Предприятия 8.3 в комплекте с трехмесячным договором на информационно-техническое обслуживание. Оно включает доставку дисков с полезным информационно-техническим содержанием (ИТС), ежемесячные обновления и доступ к линии консультаций компании «Софт-Маркет».