ДинаСофт начинает продажи продуктов Siber (RoboForm и GoodSync)

05.09.2014
Компания ДинаСофт стала официальным реселлером Siber Enterprise Group.
В линейку корпоративных продуктов Siber входят программы RoboForm Enterprise и GoodSync Enterprise.

Компания ДинаСофт стала официальным реселлером Siber Enterprise Group.

В линейку корпоративных продуктов Siber входят программы RoboForm Enterprise и GoodSync Enterprise.

Семейство продуктов GoodSync включает в себя многоуровневую систему в соответствии с потребностями организаций любого размера. Резервное ли копирование с ноутбука, синхронизация ли данных из «полей» с офисом или сотрудничество нескольких пользователей в разных географических точках, GoodSync справится с вашей уникальной задачей. GoodSync поддерживает облачную синхронизацию, как для вашего уже существующего облака или создавая новое индивидуальное облако, получает ваши данные и поддерживает их постоянную синхронизацию. Обеспечивается совместимость с разными платформами, включая Windows, Mac, Linux, iOS и Android.

RoboForm - менеджер паролей. Он запоминает за Вас все Ваши пароли! Вы просто помните свой единственный главный мастер-пароль, а остальное делает RoboForm! Пользуясь RoboForm Enterprise, вы сможете решить проблему множества паролей благодаря тому, что ваши сотрудники получат доступ во все свои защищенные приложения при помощи единственного безопасного пароля, который действительно осуществляет технологию единого входа (Single Sign-On) без лишних затрат и усложнения процесса. Обеспечивается совместимость с разными платформами, включая Windows, Mac, Linux, iOS и Android.

С более подробной информацией(+ видеопрезентация) о Roboform Enterprise можно ознакоматься на http://www.dynasoft.ru/catalog/?chid=28&itemid=300