«Текор Нетворкс» получила статус InfoWatch Solution Provider

25.09.2014
Компания «Текор Нетворкс», системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий, получила статус Solution Provider как партнер, осуществляющий продажу лицензий на продукты InfoWatch.

Компания «Текор Нетворкс», системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий, получила статус Solution Provider как партнер, осуществляющий продажу лицензий на продукты InfoWatch.

Заключение партнерского соглашения с InfoWatch позволит «Текор Нетворкс» предлагать заказчикам лидирующие на российском рынке решения для обеспечения информационной безопасности организаций и защиты корпоративной информации от утечек и внутренних угроз. Статус InfoWatch Solution Provider также дает компании право на оказание широкого спектра сопутствующих услуг, таких как аудит, консалтинг, предпроектное обследование, непосредственно внедрение и сервисное сопровождение.

«Текор Нетворкс» может обеспечить полный жизненный цикл проекта по внедрению DLP-решения, что очень удобно для заказчиков, ведь они могут адресовать все вопросы и пожелания одной компании. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят не только возможности решений InfoWatch, но и высокую квалификацию наших специалистов», - комментирует Алексей Новоселов, коммерческий директор «Текор Нетворкс».

«Полученный статус предоставляет «Текор Нетворкс» дополнительные преимущества, которые облегчают процесс продаж и внедрения продуктов и услуг InfoWatch, - сообщил Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch в России и странах СНГ. – Мы рассчитываем, что это сотрудничество позволит InfoWatch укрепить свои позиции в Северо-Западном федеральном округе».

InfoWatch является лидером на российском рынке DLP-решений. Флагманский продукт компании защищают ценную корпоративную информацию от утечки, а саму организацию – от внутренних угроз, обеспечивая доказательную базу для юридического преследования злоумышленников.

О Группе компаний InfoWatch
ГК InfoWatch объединяет несколько организаций, которые разрабатывают комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками – InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut.
ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе.
www.infowatch.ru

О «Текор Нетворкс»
«Текор Нетворкс» – системный интегратор, реализующий проекты по внедрению, развитию и аутсорсингу телекоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи, систем хранения и обработки данных. Мультивендорный продуктовый портфель компании сформирован таким образом, чтобы обеспечить потребность каждого заказчика.
http://tecore.ru/