Модули памяти ADATA получили премию Good Design Award 2014

09.10.2014
Модули памяти ADATA  получили премию Good Design Award 2014
Превосходное качество, отличная производительность

Компания ADATA   Technology стала лауреатом престижной премии Good Design Award 2014. Благодаря постоянному поиску инновационных решений и строгому контролю за качеством продукции модули памяти XPG Z1 DDR4 легко обходят конкурентов по всем статьям и удачно сочетают в себе привлекательный дизайн и отличную производительность.

Мечта оверклокера – скорость, надёжность и отличный дизайн

Внешний вид модулей памяти XPG Z1 напоминает крыло реактивного самолёта с ярко-красными металлическими вставками и карбоновой фактурой дорогого гоночного автомобиля. Сразу понятно: он создан для скорости! В разработке устройства применена технология термальной проводимости (TCT), что добавляет к привлекательному виду XPG Z1 DDR4 высочайший уровень надёжности и стабильности.

Модули памяти ADATA XPG Z1 используют все преимущества нового стандарта DDR4 с лёгкостью обходят модули памяти DDR3 – как по производительности, так и по экономичности: по сравнению с поколением DDR3, энергопотребление XPG Z1 снижено с 1,5 В до 1,2 В. Благодаря этому, а также использованию десятислойной печатной платы с двумя унциями меди, модули XPG Z1 лучше охлаждаются, обладают отличной скоростью передачи данных и меньше подвержены влиянию помех. Наличие схемы последовательного детектирования (SPD) даёт возможность прямого изменения параметров без необходимости работы через интерфейс BIOS, что увеличивает стабильность системы и позволяет работать без лишних перезагрузок. Сочетание всех этих характеристик делает модули XPG Z1 DDR4 от ADATA идеальными для геймеров, оверклокеров и просто любителей мощных ПК.