«Информзащита» получила награду от компании «Аксофт»

09.10.2014
«Информзащита» получила награду от компании «Аксофт»
Компания «Информзащита» была отмечена наградой «За вклад в партнерство и развитие» компании «Аксофт» по итогам 2014-го года.

Компания «Информзащита» была отмечена наградой «За вклад в партнерство и развитие» компании «Аксофт» по итогам 2014-го года. Награда присуждалась на основании коммерческих результатов сотрудничества и оценки эффективности партнерского взаимодействия.

«Продолжительный опыт сотрудничества с «Информзащитой» и растущие финансовые показатели позволяют высоко оценивать уровень зрелости наших партнерских взаимоотношений, – комментирует награждение Вячеслав Бархатов, директор по продажам компании «Аксофт». – В настоящее время мы активно развиваем новые направления сотрудничества в области программного обеспечения для корпоративного рынка, такого, как, например, Tripwire и Hewlett-Packard Enterprise».

«Награда компании «Аксофт» стала свидетельством нашей успешной совместной работы в этом году. В планах – продолжать эффективное взаимодействие и наращивать объемы бизнеса с нашим стратегическим партнером», – резюмирует Дмитрий Крымов, директор департамента по работе с нефтегазовой отраслью «Информзащиты».