До конференции «Формула интернет-торговли» остается 3 дня!

18.11.2014
До конференции «Формула интернет-торговли» остается 3 дня!
До конференции «Формула интернет-торговли» остается 3 дня!

21 ноября в Москве пройдет практическая e-commerce конференция «Формула интернет-торговли». Приглашаем принять участие!

21 ноября в Москве пройдет практическая e-commerce конференция «Формула интернет-торговли». Приглашаем принять участие!

Для того, чтобы продавать больше и чаще, интернет-магазину нужны лояльные постоянные клиенты. Это они будут покупать много и регулярно. Чтобы превратить случайного посетителя в постоянного клиента, нужно знать о нем всего три вещи: понять желания, оценить возможности и предвидеть поведение. О том, какие инструменты и методы работают на каждом этапе, расскажут 12 экспертов-практиков.

На конференции будут рассмотрены следующие темы

Что обязательно надо знать о своих клиентах?

Как контакт-центр может на треть увеличить конверсию?

Почему персонализация в большинстве случаев не работает?

Какие «фишки» на сайте помогают посетителю принять решение по покупке?

Зачем и как сегментировать клиентскую базу?

Когда срабатывает ремаркетинг?

С докладами выступят представители компаний «МосИгра», СК Кант, Retail Rocket, Kinderly.ru и многих других.

Организаторами мероприятия выступают компании «1С-Битрикс», «Аудиомания» и «Поставщик счастья».

Стоимость живого участия в конференции составит 4000 рублей. Для тех, кто не сможет посетить конференцию лично, будет организована онлайн-трансляция. Ее стоимость составит 2000 рублей.

Зарегистрироваться на конференцию и оплатить участие можно на сайте.

За дополнительной информацией о конференции обращайтесь к Анне Лелюк в компанию «1С-Битрикс» по телефону 8-800-250-1860 и электронной почте: pr@1c-bitrix.ru (с пометкой «Участие в “Формула интернет-торговли”»)