GENIUS теперь доступен партнерам OCS

23.01.2015
GENIUS теперь доступен партнерам OCS

компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, начала сотрудничество с компанией OCS, крупнейшим российским дистрибьютором компьютерного и телекоммуникационного оборудования. Теперь OCS будет представлять ассортимент Genius по всей России .

Бренд Genius известен на отечественном рынке уже 16 лет, и за это время стал популярной и востребованной маркой компьютерной периферии и аксессуаров. Расширяя канал сбыта, компания выбрала одного из крупнейших российских дистрибьюторов: партнерство с OCS откроет перед Genius новые перспективы по расширению бизнеса, а также сделает продукцию еще доступнее для покупателей. Весь модельный ряд бренда Genius доступен партнерскому каналу OCS c 1 января 2015 года.

OCS представляет в России интересы крупнейших мировых вендоров, выпускающих компьютерную технику, телекоммуникационное, периферийное и сетевое оборудование. За 20 лет работы на отечественном рынке компания получила множество наград и неоднократно признавалась ведущими деловыми изданиями России лучшим дистрибьютором года. Благодаря сотрудничеству с Genius, OCS расширит свой продуктовый портфель и получит еще одного партнера с мировым именем.