Лёд тронулся, уважаемые господа!

11.03.2015
Лёд тронулся, уважаемые господа!
С 10 по 20  марта 2015г. компания  RegionSoft Developer Studio проводит весеннюю акцию на приобретение всех продуктов для автоматизации бизнеса собственной разработки.

Весна для бизнеса — период, в который особенно важно сохранить и нарастить обороты, предложить клиентам новые и дополнительные решения и продукты, подготовиться к летнему затишью. Мы знаем, насколько важен порядок в делах, качественная аналитика и отлаженные бизнес-процессы.

В 2015 году, когда технологии меняются невероятными темпами, важно уметь использовать автоматизацию себе на пользу. Мы точно знаем, как это делать, потому что уже 15 лет наш девиз: "Мы делаем Ваш бизнес эффективнее!"

Компания RegionSoft Developer Studio предлагает вам приобрести программные продукты собственной разработки на выгодных условиях и обойти конкурентов в условиях кризиса и экономического спада.

В период действия  акции Вы можете приобрести права на использование всей линейки  программного обеспечения  компании RegionSoft.

1. Для тех, кто покупает сразу.
Предоставляется скидка в размере 15%от цены стандартного прайс-листа.

2. Для тех, кто предпочитает арендовать.
Месяц в подарок при заключении договора аренды RegionSoft CRM.

3. Для тех, кто покупает в рассрочку.
Беспроцентная рассрочка на 3 платежа.

Программные решения для бизнеса RegionSoft – это серьезные системы, обеспечивающие полную автоматизацию бизнеса, вне зависимости от масштаба и сферы деятельности.

Акция распространяется на поставку следующих решений:

- RegionSoft CRM 5.0 – классическая CRM-система с самым широким функционалом, соответствующим современным требованиям к CRM и ERP-системам.
- RegionSoft CRM 5.0 Media – отраслевая CRM-система для радио и телекомпаний. Это решение позволяет легко управлять любым объемом рекламы и работать с эфиром, не выходя их CRM.
- RegionSoft Application Server – сервер сценариев для RegionSoft CRM. Серьезная и полезная утилита для тех, кто хочет интегрировать CRM с сайтом или Интернет-магазином.
- RegionSoft GeoMonitor – система GPS/ГЛОНАСС-мониторинга объектов. С ним ваш корпоративный транспорт всегда под вашим чутким контролем.
- RegionSoft Barman – система автоматизации кафе и ресторанов.

Пора действовать!

Подробности на http://www.regionsoft.ru/loader.php?src=discount/discount_2015_03