Clutch признала Artezio одним из лидеров по разработке на Java

11.03.2015
Clutch.co опубликовал новое исследование, в котором Artezio вошла в Топ -11 компаний по разработке на Java.

Новое исследование, опубликованное компанией Clutch, обозначило 11 ведущих компаний-разработчиков, работающих с технологией Java. Аналитики Clutch оценивали компании по ряду качественных и количественных характеристик, среди которых присутствие на рынке, клиенты и их отзывы, признание в индустрии и т.д.

Павел Адылин, исполнительный директор Artezio: «Мы рады, что Artezio признана одним из лидеров в Java разработке; это результат нашей плодотворной работы над Java проектами со дня основания компании. Мы определенно продолжим расти в этом направлении и развивать наше портфолио».

«Java является одной из самых быстрых, наиболее безопасных и надежных технологий на рынке, – добавляет Джошуа Марголин, ведущий аналитик Clutch.  – Данный отчет представляет группу опытных компаний-разработчиков с широким спектром услуг, которые способны предоставлять своим клиентам большое число различных пользовательских Java решений».

Полный список компаний-разработчиков на Java представлен здесь: https://clutch.co/developers/java

Исследование Clutch доступно здесь: https://clutch.co/developers/java/research

О Clutch:
Clutch – американская исследовательская компания, которая идентифицирует лучшие сервисные компании, обеспечивающие результат своим клиентам. Методология Clutch – это  инновационный исследовательский процесс, который совмещает в себе лучшее из традиционных B2B исследований с исследованием пользовательских отзывов. Clutch использует собственную структуру, Матрицу Лидеров, которая отображает основные направления фирм и их способность соответствовать клиентским ожиданиям. На сегодняшний день Clutch исследовал 500+ компаний, действующих на 50+ рынках.

Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 1000 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.
www.artezio.com

Контакты
Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: Oleg.Yudin@artezio.com