ИТ в финансовом секторе: успехи и неудачи в мобильных финансах

16.04.2015
Продолжается регистрация участников Форума «Информационные технологии в финансовом секторе» - традиционной встречи топ-менеджеров и CIO крупнейших финансовых структур, а также представителей ведущих российских и мировых вендоров.

Продолжается регистрация участников Форума «Информационные технологии в финансовом секторе» - традиционной встречи топ-менеджеров и CIO крупнейших финансовых структур, а также представителей ведущих российских и мировых вендоров.

Об успехах и неудачах в мобильных финансах расскажет Максим Патрин, вице-президент, глава электронного бизнеса Банка Москвы. Ключевые элементы информационной безопасности интерактивного банка в рамках своего выступления рассмотрит Андрей Бухтияров, заместитель председателя правления, автор кода и архитектуры ДБО Интерактивного Банка ibank.ru.

В программе форума запланирована дискуссия «Стратегия развития ИТ в период кризиса». Как эффективно распределить ИТ-бюджет и выбрать приоритетные направления?  Как оценить уровень развития ИТ-инфраструктуры компании для дальнейшей модернизации? Каким должно быть SLA по ИТ-услугам  для банка? Эти и многие другие актуальные вопросы станут предметом обсуждения участников форума.

18-й Форум «Информационные технологии в финансовом секторе» состоится 23 апреля в Москве, в отеле Sheraton Palace. Организатор события - компания AHConferences.

Дополнительная информация:
Мария Валиева
PR-менеджер AHConferences
E-mail: mvalieva@ahconferences.com
Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122
Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1050