Itransition в десятке российских лидеров разработки ПО

02.06.2015
Компания Itransition, ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра ИТ-услуг, снова вошла в список крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2014 года, войдя в Топ-10 ведущих разработчиков программного обеспечения.

Компания Itransition уже была отмечена агентством «Эксперт РА» в прошлом году, дебютировав в списке крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий. В 2014 году показатели Itransition значительно улучшились, что позволило компании переместиться  в рейтинге с 12-ой позиции среди  Топ-30 разработчиков программного обеспечения на 9-ую в Топ-10.

Полная версия «Рэнкинга крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2014 года» опубликована на сайте крупнейшего в России рейтингового агентства «Эксперт РА».

«Признание компании одним из лидеров в разработке программного обеспечения в рамках исследования агентства «Эксперт РА» говорит о том, что мы выбираем верное направление, выстраивая бизнес-стратегию и эффективно реализуя намеченный план. Для нас также очень важен успех компании на российском рынке информационных технологий в частности, т.к. данный сегмент является одним из ключевых в нашей деятельности», — отметил Сергей Гвардейцев, генеральный директор Itransition.

Международная группа рейтинговых агентств «Эксперт РА», объединяющая ряд  аналитических агентств, является абсолютным лидером по количеству присвоенных рейтингов на территории стран СНГ. В рейтинг-листах агентства присутствуют около 1 000 компаний из 16 стран. Ежегодно публикуются рэнкинги ведущих ИТ-групп, которые базируются на масштабных исследованиях рынка и методике, непосредственно разработанной агентством и проверенной годами  успешной деятельности в сфере анализа данных.