RegionSoft понижает градус

04.06.2015
RegionSoft понижает градус
Компания RegionSoft Developer Studio предлагает выгодные условия приобретения ПО собственной разработки в период с 1 по 11 июня 2015 года

ето — время определенного спада деловой активности, тот момент, когда можно навести порядок в делах, обновить инфраструктуру и подойти к осенне-зимнему бурному периоду продаж во всеоружии.
Установив новое программное обеспечение летом, вы можете тщательно изучить все его возможности, доработать для нужд именно вашего бизнеса, перенести существующие данные. Такой подход к внедрению ПО не заставит ждать положительного результата во время роста потока клиентов в конце года.

Компания RegionSoft Developer Studio в рамках акции «ПОНИЖАЕМ ГРАДУС» предлагает своим клиентам летние скидки на программные решения для бизнеса RegionSoft:

1. Скидка 15% при полной оплате проекта внедрения
2. Беспроцентная рассрочка на три месяца

Акция распространяется на весь пакет программного обеспечения собственной разработки  RegionSoft Developer Studio:
- RegionSoft CRM 5.0 – классическая CRM-система с самым широким функционалом, соответствующим современным требованиям к CRM и ERP-системам.
- RegionSoft CRM 5.0 Media – отраслевая CRM-система для радио и телекомпаний. Это решение позволяет легко управлять любым объемом рекламы и работать с эфиром, не выходя их CRM.
- RegionSoft Application Server – сервер сценариев для - RegionSoft CRM. Серьезная и полезная утилита для тех, кто хочет интегрировать CRM с сайтом или Интернет-магазином.
- RegionSoft GeoMonitor – система GPS/ГЛОНАСС-мониторинга объектов. С ним ваш корпоративный транспорт всегда под вашим чутким контролем.
- RegionSoft Barman – система автоматизации кафе и ресторанов.

Устанавливая  решения RegionSoft в своей организации, вы получаете:
- весь современный функционал мощных CRM и ERP
- широкие возможности телефонии в интеграции с CRM
- механизм управления бизнес-процессами
- инструмент планирования задач, управления проектами и KPI
- безопасное размещение системы на своем сервере
- низкую стоимость внедрения проекта и проч.

Внедрение решений RegionSoft  позволяет выйти на новый уровень управления как бизнесом в целом, так и отдельными клиентами и сделками, что приводит к росту удовлетворенности клиентов и, соответственно, увеличению продаж и прибыли.

Условия акции по ссылке http://www.regionsoft.ru/loader.php?src=discount/discount_2015_06