Rombica mysound BT-12: колонка для влюбленных в фотографию

15.06.2015
Rombica mysound BT-12: колонка для влюбленных в фотографию
Rombica представляет портативный Bluetooth-аудиоплеер Mysound BT-12. Эта модель создана для творческих людей, любящих музыку и свободу — компактный корпус-объектив уместил в себе литий-ионный аккумулятор, качественный динамик, Bluetooth-модуль и слот для microSD-карт. Это означает, что вы всегда будете вместе с любимой музыкой — дома, на работе, в гостях у друзей или на природе — в любых условиях компактная BT-12 будет радовать хорошим звуком и мобильностью.

Портативная аудиосистема Rombica Mysound BT-12 проигрывает все популярные музыкальные форматы — в том числе APE и FLAC. Аудиовыход для наушников позволит насладиться всеми нюансами музыки без потери качества. Приятное дополнению к функции аудиоплеера — FM-радио и функция приема звонков смартфона. BT-12 подключается к смартфонам и планшетам аналогично любой Bluetooth-гарнитуре и может быть использована для «громкой связи».

BT-12 станет вашим мобильным другом и наполнит любое, даже самое холодное место, атмосферой творчества и любимой музыкой!

Приобрести устройство можно в Евросети по цене 2990 руб
http://bit.ly/1LaQjYP

Страница Rombica mysound BT-12 у нас на сайте
http://rombica.ru/catalog/acoustics/mysound-bt-12.html

Сообщество Rombica в социальных сетях:
https://www.facebook.com/rombica
https://vk.com/rombica