«Интерпроком» - бронзовый бизнес-партер IBM Cognos BI

29.06.2015
«Интерпроком» - бронзовый бизнес-партер IBM Cognos BI
«Интерпроком» стал вторым в России партнером IBM, аккредитованным для работы с системами на платформе IBM Cognos Business Intelligence.

Компания «Интерпроком», системный интегратор, разработчик и дистрибьютор программного обеспечения, получила статус сертифицированного бронзового партнера IBM Cognos Business Intelligence. «Интерпроком» стал вторым в России партнером IBM, аккредитованным для работы с системами на платформе IBM Cognos BI.

Чтобы получить новый статус, специалисты компании прошли сертификацию, подтвердив свои глубокие знании платформы IBM Cognos BI: умение интегрировать ее с различными приложениями, строить модели, дорабатывать процессы и формы необходимые бизнесу заказчика, - а также доказали, что качество реализованных ими проектов полностью отвечает всем стандартам IBM.

Новый сертификат стал очередным шагом в реализации стратегии компании «Интерпроком» максимально расширить и углубить экспертные навыки своей команды во внедрении программного обеспечения IBM и разработке собственных решений на его основе. Статус эксперта по наиболее актуальным платформам IBM свидетельствует, что заказчики «Интерпроком» получают полный спектр услуг интеграции систем мировых вендоров при образцовом качестве реализации проектов.  

Справка о BI-платформе

IBM Cognos Business Intelligence является одной из самых востребованных в мире платформ бизнес-аналитики. Системы на базе IBM Cognos BI решают широкий спектр задач по повышению эффективности бизнес-процессов и управлению бизнес-событиями. Системы адаптируются к любым источникам данных, на основе которых проводят анализ и строят наглядные отчеты для поддержки тактических, стратегических и операционных решений. Пользователи получают постоянный доступ к актуальным, достоверным и упорядоченным данным благодаря мобильному клиенту и многофункциональному поиску.

Справка о компании

Компания «Интерпроком» - системный интегратор, разработчик и дистрибьютор программного обеспечения. С 1989 года компания предоставляет комплексные услуги по внедрению ИТ-систем управления эффективностью бизнес-процессов, активами и сервисами, с 1996 года имеет статус IBM Premier Business Partner. «Интерпроком» входит в первую десятку компаний-интеграторов систем бизнес-аналитики в России, по версии портала TAdviser. Компания разрабатывает собственное программное обеспечение и отраслевые проектные решения на различных платформах, в том числе для прогнозной аналитики, управления эффективностью, веб-аналитики и CRM. Ключевыми заказчиками решений являются банки, транспортные, добывающие и строительные компании, розничные сети. Подробнее на http://interprocom.ru  

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Компания «Интерпроком», +7 (495) 781 92 64 доб. 290
Ольга Малявина pr@interprocom.ru