Первый смартфон Acer на Windows 8.1

01.07.2015
МОСКВА, 01 июля 2015 г. В России начались продажи Acer Liquid M220,  первого смартфона компании под управлением ОС Windows Phone 8.1.

МОСКВА, 01 июля 2015 г. В России начались продажи Acer Liquid M220,  первого смартфона компании под управлением ОС Windows Phone 8.1.
Для желающих получить полезный и надежный смартфон под управлением Windows компания Acer разработала Liquid M220 — простой и достаточно современный смартфон, который станет вашим незаменимым помощником. Компактный Liquid M220 оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 233 пикселя на дюйм (PPI) и обладает широкими мультимедийными возможностями. Благодаря  ОС Windows Phone 8.1 смартфон Liquid M220 легок в использовании и настройке. Он поддерживает все приложения и службы Microsoft, например OneDrive, Skype, Office.
Эстетика вашего стиля жизни
Liquid M220 — это не только функциональность, но и привлекательный дизайн. Изысканная текстура поверхности приятная на ощупь, серебристая окантовка по периметру, благодаря которой этот смартфон идеально располагается на ладони. Клавиши регулировки громкости и включения расположены вдоль серебристой окантовки, поэтому их легко найти и можно удобно использовать даже одной рукой.
Простота управления
Windows Phone 8.1 — это эффективная альтернатива другим операционным системам; интуитивно понятная, с возможностью персонализации, она установлена на большинстве ПК и ноутбуков в мире. Поэтому пользоваться телефоном под управлением ОС Windows очень легко, к тому же теперь он совместим с различными устройствами. Понятный интерфейс и множество вариантов персонализации позволяют настроить динамические плитки, цвета и вид дисплея максимально удобно для пользователя.
Цены и доступность
Liquid M220  уже доступны в России в магазинах DNS, Десятое измерение и Юлмарт по цене 4 990 рублей.