Техническое заключение С ПО iiko

21.07.2015
Техническое заключение С ПО iiko
Комплекта оборудования Partner Tech SP-1000 и TSC TTP-225 совместим с ПО iiko

Компанией Скан Сити получено техническое заключение о совместимости с ПО iiko комплекта оборудования Partner Tech SP-1000 и TSC TTP-225.

iiko - система управления ресторанным бизнесом.
В отличие от других систем, iiko тотально управляет всеми процессами в ресторане. iiko не только автоматизирует продажи и склад, но ежеминутно контролирует персонал. Все бизнес-процессы в системе iiko интегрированы в единое информационное пространство, что обеспечивает полный контроль над рестораном или целой сетью ресторанов.

Моноблок Partner Tech SP-1000 идеально подходит для HoReCa (отели, рестораны, кафе, фаст-фуды), особенно при работе с “тяжелыми“ ресурсозатратными приложениями, требующими прогрузки массивных баз данных.
Основные характеристики: процессор Intel Celeron 1,86 ГГц, или Intel Core i5 или Core i7 с частотами 2,40 и 2,67 Ггц соответственно; 5-проводной резистивный экран с 15'' и разрешением 1024х768; возможность установки 7" дисплея покупателя, панель для верификации по отпечаткам пальцев, IButton и считыватель RFID-меток;поддержка всех популярных ОС: Windows 7, Windows Embedded, POSReady, Lunix и т.д.

Принтер этикеток TSC TTP-225 это компактный термотрансферный принтер с высокой производительностью и разрешением 203 dpi.
Основные характеристики: термотрансферная печать; компактные размеры; встроенный блок «Real Time Clock»; легкая замена расходных материалов; большой объем памяти с поддержкой слота расширения (SD); эмуляция языков программирования Eltron® и Zebra®; гарантия от производителя 2 года.