Trend Micro Deep Security в Microsoft Azure Marketplace

03.08.2015
Trend Micro Deep Security обеспечивает комплексную автоматизированную защиту проектов и задач, выполняемых в среде Microsoft Azure

Москва, 3 августа 2015 г. – Компания Trend Micro (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в разработке решений для информационной безопасности, объявляет о том, что платформа для защиты облачных сред и центров обработки данных Trend Micro™ Deep Security™ теперь доступна в Azure Marketplace, интернет-магазине приложений и сервисов для Microsoft Azure.

«Мы предлагаем решения, обеспечивающие эффективность внедрения средств безопасности в облаке и удобство их последующего использования, – заявил Билл МакГи, старший вице-президент Trend Micro по безопасности облаков и центров обработки данных. – Распространение Deep Security через Azure Marketplace позволяет организациям, уже использующим Azure, приобретать средства защиты для задач, которые они выполняют в облаке, также просто, как и ресурсы самой облачной инфраструктуры. Эти средства расширяют средства защиты, обеспечиваемые средой Azure, что позволяет организациям выполнить свою часть обязательств по обеспечению безопасности, включая соответствие требованиям таких стандартов, как PCI and HIPPA».

Deep Security обеспечивает автоматизированную защиту для заданий, выполняемых в среде Azure. Она защищает от сетевых атак (обнаружение и предотвращение вторжений – IDS/IPS), вредоносного кода (антивирус), помогает обнаруживать подозрительные изменения в рабочих конфигурациях (контроль целостности файла) и защищать виртуальные машины от уязвимостей программного обеспечения, таких как Shellshock и Heartbleed.

«Мы рады, что Trend Micro Deep Security теперь доступна на Azure Marketplace, – заявила Николь Эрсковиц, старший директор по маркетингу продуктов Microsoft Azure. – Предоставляя Deep Security посредством нашей облачной платформы, Trend Micro обеспечивает автоматизированную безопасность облачных систем для Azure для заказчиков во всем мире».

Узнать больше о решениях по информационной безопасности Trend Micro для среды Microsoft Azure вы сможете, пройдя по ссылке http://azure.trendmicro.com.

О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated, мировой лидер в сфере информационной безопасности, считает своей миссией безопасность мира цифровых коммуникаций. Наши решения для частных лиц, коммерческих и государственных структур основываются на 26-летнем опыте и обеспечивают многоуровневую информационную безопасность мобильных устройств, конечных узлов, шлюзов, серверов и облачных сред. Trend Micro реализует интеллектуальную защиту информации и инновационные технологии безопасности, которые просты во внедрении и управлении и подходят для постоянно развивающихся экосистем. Все решения компании базируются на облачной технологии глобальной аналитики угроз, Trend Micro™ Smart Protection Network™, и поддерживаются по всему миру силами более чем 1200 экспертов по информационной безопасности.
Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.trendmicro.com.ru.