А у RegionSoft — Оранжевое настроение

14.09.2015
А у RegionSoft — Оранжевое настроение
Компания RegionSoft Developer Studio предлагает выгодные условия приобретения ПО собственной разработки в период с 14 по 25 сентября 2015 года

Осень всегда совпадает с бурным ростом деловой активности: необходимо интенсивно работать с клиентами, удерживать их и создавать условия для последующих покупок. Как правило, этот процесс требует сил и отнимает всё время. Компания RegionSoft знает, как побороть осеннюю хандру и работать максимально эффективно, поэтому делится своим по-осеннему оранжевым настроением и даёт скидки на всю линейку ПО для бизнеса.

Ещё одна хорошая новость — всем клиентам, приобретающим RegionSoft CRM и RegionSoft Barman в период действия акции, будут бесплатно предоставлены соответствующие лицензии RegionSoft CRM 6.0 и RegionSoft Barman 2.0 после их официального выхода.

Компания RegionSoft Developer Studio в рамках акции «ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ» предлагает своим клиентам осенние скидки на программные решения для бизнеса RegionSoft:
- Скидка 15% при полной оплате проекта внедрения
- Беспроцентная рассрочка на три месяца
- Месяц аренды в подарок

Акция распространяется на весь пакет программного обеспечения собственной разработки RegionSoft Developer Studio:
- RegionSoft CRM 5.0 – классическая CRM-система с широким функционалом, соответствующим современным требованиям к CRM и ERP-системам.    
- RegionSoft CRM 5.0 Media – отраслевая CRM-система для радио и телекомпаний. Это решение позволяет легко управлять любым объемом рекламы и работать с эфиром, не выходя из CRM.    
- RegionSoft Application Server – сервер сценариев для RegionSoft CRM. Серьезная и полезная утилита для тех, кто хочет интегрировать CRM с     сайтом, Интернет-магазином, 1С и другими программными продуктами.    
- RegionSoft GeoMonitor – система GPS/ГЛОНАСС-мониторинга объектов. С ним ваш корпоративный транспорт всегда под вашим чутким контролем.    
- RegionSoft     Barman – система     автоматизации кафе и ресторанов.

Устанавливая решения RegionSoft в своей организации, вы получаете:    
- весь современный функционал мощных CRM и ERP          
- широкие возможности телефонии в интеграции с CRM
- механизм управления бизнес-процессами    
- инструмент планирования задач, управления проектами и KPI
- безопасное размещение системы на своем сервере
- низкую стоимость внедрения проекта и прочее.

Внедрение решений RegionSoft позволяет выйти на новый уровень управления как бизнесом в целом, так и отдельными клиентами и сделками, что приводит к росту удовлетворенности клиентов и, соответственно, увеличению продаж и прибыли.