Челябинск станет столицей информационной безопасности

23.09.2015
24 сентября в Radisson Blu Hotel ключевые ИБ-эксперты обсудят, как кризис и современные угрозы влияют на информационную безопасность государства и бизнеса.

В этом году Челябинск стал одним из 11 городов проведения крупнейшего ИБ-события в России – серии конференций «Код информационной безопасности».
Эксперты из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска обсудят главные вопросы информационной безопасности: ИБ-тренды, актуальные методы и средства защиты от внешних и внутренних угроз, основы безопасной ИТ-инфраструктуры, требования регуляторов и практику импортозамещения в сфере ИБ.
В отдельной секции будут рассмотрены средства борьбы с утечками конфиденциальной информации.
В числе спикеров: Андрей Бешков (Microsoft), Георгий Филиппов (Лаборатория Касперского), Марат Хазиев (Астерит), Сергей Федоров (ESET), Александр Власов (СКБ Контур), Алексей Попов (SearchInform), Евгений Мардыко (Конфидент), Артур Нурмухометов (Мегафон).
Конференции «Код информационной безопасности» проводятся уже 11 лет, а в Челябинске событие пройдет уже в четвертый раз. Ожидается не менее 120 участников - ИБ-специалистов со всего Южного Урала.
Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ – свободный.
Предварительная регистрация на сайте