CSM – Certified Scrum Master course

02.10.2015
CSM – Certified Scrum Master course
1-2 November, 2015 Moscow

Мероприятие аккредитовано международным сообществом Scrum Alliance.

https://www.scrumalliance.org/courses-events/courses/csm/russian-federation/moscow/2015/november/20155564-certified-scrummaster

Мероприятие носит формат практического тренинга и предназначено для Product Owners, Product Managers, Project Managers, Scrum Masters, Team Leaders, аутсорсинговых компаний использующий или рассматривающих перспективы использования Agail, а так же для тех кому интересно получить комплексное представление и практические навыки Scrum.

В течении двух дней участники познакомятся с подходом Scrum, изучат артефакты подхода и преимущества, узнают роли команды разработки Product Owner и Scrum Master, и главное – наработают практические навыки.

Мероприятие представляет собой практические занятия, наполненные имитациями ситуаций и примерами из жизни. Максимальный состав группы 30 человек.

После прохождения курса участники сдают экзамен и получают сертификат Scrum Alliance – Certified Scrum Master  а также становятся членами сообщества Scrum Alliance.

Коуч семинара Зюзана Сохова имеет 14-летний опыт работы в ИT и с 2005 года принимает участие в реализации Agile-методологий в США отвечает за преобразование Agile и внедрение Agile Scrum в работу компаний и команд. Ссылка на интервью с Зюзаной.

Обучение проходит на английском языке в присутствии переводчика.

Приглашаем Вас присоединиться к нам.

Контакты:
Анастасия
8(495)125-09-15
a.gracheva@itschool.moscow