ГК Belmont переехала в новый офис

07.10.2015
ГК Belmont переехала в новый офис
Новый адрес Belmont: Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 18.

Группа компаний Belmont сообщает о переезде в новый офис, расположенный по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 18. Индекс 119435. Телефоны группы компаний остались прежними.
Belmont не изменила своей традиции – новый офис также расположен в историческом центре Москвы, в районе  Хамовники, в шаговой доступности от станций метро Киевская, Парк Культуры или Спортивная.
В плотной застройке исторического центра Москвы офисное пространство создается в основном за счет реконструкции зданий на территории упраздненных или перемещенных в промышленные зоны фабрик. Так, старый офис группы компаний на улице Льва Толстого, соседствовавший с музеем-усадьбой писателя, находился на территории одного из старейших пивоваренных предприятий России, основанного в 1863 году: пиво-медоваренного завода в Хамовниках.
Новый офис разместился на территории фабрики «Московский шелк». Предприятие было основано в 1820 году как ситценабивная фабрика и располагалось рядом с Москвой-рекой в бывшей Саввинской патриаршей слободе. В 1947 году фабрика была перепрофилирована на производство шёлковых тканей.  
Недалеко от офиса находится одна из культурно-исторических жемчужин Москвы – Новодевичий монастырь.