Поставка оборудования электронной очереди в МФЦ г. Уфы

18.11.2015
Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» осуществила поставку аппаратных компонентов собственного производства в МФЦ Республики Башкортостан.

Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» осуществила поставку аппаратных компонентов собственного производства в МФЦ Республики Башкортостан. Комплект оборудования включает в себя терминалы электронной очереди, а также светодиодные табло, для которых был создан специальный протокол управления.
В МФЦ Башкортостана внедрено программное решение АИС МФЦ СПО компании «ЛАНИТ». Комплекс технических средств, предоставленный компанией «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО», обеспечивает качественную аппаратную поддержку АИС МФЦ СПО в части реализации алгоритмов управления очередями. Благодаря использованию функционала АИС МФЦ СПО и возможностей поставляемого аппаратного комплекса, отсутствует необходимость в закупке специализированных систем электронной очереди, что дает существенную экономию бюджетных средств и позволяет оптимально задействовать существующую ИТ-инфраструктуру заказчика.
В комплект поставки входят сенсорные терминалы, оборудованные считывателями УЭК, а также светодиодные табло и источники питания к ним. Комплекс рассчитан на оснащение 34 рабочих мест в трех отделениях МФЦ, два из которых находятся в г. Уфе. Аппаратный комплекс не только полностью совместим с программным обеспечением «ЛАНИТ», но и кастомизирован в соответствии с потребностями заказчика. Все поставляемое оборудование производится серийно, из высококачественных комплектующих, и имеет значительный ресурс надежности.