Dream Report будет использоваться для CitectHistorian

08.02.2016
Dream Report будет использоваться для CitectHistorian
Генератор отчетов Dream Report будет поставляться для программного продукта CitectHistorian от Schneider Electric.

Schneider Electric будет поставлять Dream Report для CitectHistorian
Компания «ФИОРД» (www.fiord.com, официальный дистрибьютор Dream Report компании ODS - лучшего генератора отчетов для АСУ ТП и автоматизации зданий) информирует о том, что генератор отчетов Dream Report будет поставляться для программного продукта CitectHistorian от SchneiderElectric. Результатом тесного сотрудничества Schneider Electric и ODS стало решение об использовании  Dream Report в версии CitectHistorian 2016 (v4.60). Эта версия Dream Report включает в себя новые и усовершенствованные драйвера для CitectHistorian и будет лицензироваться, продаваться, поставляться и поддерживаться Schneider Electric.

Для ознакомления с Dream Report можно скачать демо-версию Dream Report 4.7 и "Начальное руководство" на русском языке, а также посмотреть список драйверов и протоколов Dream Report. Кроме того, можно ознакомиться с видео-материалами по Dream Report.

Компания «ФИОРД» распространяет Dream Report в России по специальным ценам (для среды исполнения) и в рамках очень выгодной для заказчиков бизнес-модели лицензирования. Еще раз отметим, что среда разработки (Студия) Dream Report является бесплатной. На сайте компании «ФИОРД» размещена фотогалерея примеров отчетов, сделанных с помощью Dream Report, документация, В рамках принятой для России бизнес-модели заказчики могут купить лицензию на исполнительные системы Dream Report в зависимости от числа тэгов (включая данные реального времени и истории) из внешних источников (баз данных, SCADA (PcVue, InTouch, WinCC, Genesys32, iFix, Citect,...), контроллеров, через OPC или ODBC интерфейс), которые будут использоваться в отчетах, причем число самих отчетов и внутренних тэгов не ограничено. Допускаются следующие варианты: 50, 250, 500, 1000, 2000, 5000, 10000, Unlimited (неограниченное число) внешних тэгов. Полнофункциональная демо-версия имеет следующие ограничения: 30 минут в режиме Runtime, 100 точек, веб-портал с одним веб-клиентом, специальная запись в каждый отчет о том, что используется демо.