6 апреля 2016 года Единый семинар 1С в Санкт-Петербурге

01.03.2016
На семинаре Вы получите полезную информацию по самым актуальным темам, связанным с ведением бухгалтерского, налогового учета, расчета заработной платы и сдачей отчетности за 1 квартал 2016.

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает Вас посетить очередной Всероссийский Единый семинар 1С, который мы будем проводить 6 апреля 2016 года (среда) с 10:00 до 14:00 в Санкт-Петербурге в гостинице "Москва", в кинозале на 6-ом этаже (ст. метро пл. Ал. Невского, см. схему прохода ниже).


В программе семинара
Особенности составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 квартал 2016 года (доклад аудитора)*
*Докладчик - Татьяна Михайловна Ивченко - Генеральный директор компании ООО "Аудит Эксперт", десять лет работы в налоговых органах в области документальных и камеральных проверок, аттестованный аудитор, налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов Северо-Западного региона, 14-летний стаж чтения семинаров в большинстве отраслей бизнеса, автор многих статей в специализированных изданиях Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.
Новая форма 6-НДФЛ в программах 1С;
Новые форматы электронных накладных и актов, практика организации обмена электронными документами в "1С:Предприятии";
Проверка контрагентов, оперативная сверка счетов-фактур, автозаполнение реквизитов и другие полезные сервисы 1С:ИТС;
Новые возможности решений 1С для розничной торговли – онлайн-передача данных о продажах в ФНС, интеграция с ЕГАИС;
Сложные вопросы оформления и учета счетов-фактур при посреднических операциях на практических примерах в "1С:Бухгалтерии 8";
1С-Отчетность за 1 квартал 2016 года – на что обратить внимание.


В фойе зала традиционно будет организован вернисаж: Вы сможете в индивидуальном порядке проконсультироваться по работе в программах 1С у ведущих специалистов группы компаний "СофтБаланс".

В конце семинара приятные сувениры всем участникам и розыгрыш призов.
Участие в семинаре бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация http://sb-vnedr.ru/about/news/17252/

Место проведения: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, гостиница "Москва", кинозал на 6-ом этаже гостиницы, ст. метро пл. Александра Невского I или II (выбирайте выход в зависимости от загруженности эскалатора).

Чтобы попасть в кинозал "Москва", нужно обогнуть гостиницу и войти через отдельный вход в кинотеатр "Москва" (бывший "КАРО фильм") - ознакомьтесь со схемами прохода от метро и в зал по ссылке http://sb-vnedr.ru/about/news/17252/.