Астерит получила новые компетенции в сфере облачных решений

01.03.2016
Компания «Астерит» получила статус Small and Midmarket Cloud Solutions, свидетельствующий о высоких достижениях в сфере поставки облачных решений для малого и среднего бизнеса.

Компания «Астерит» – один из крупнейших поставщиков решений и услуг для построения эффективной и безопасной IT-инфраструктуры предприятия, подтвердив высокую квалификацию в области внедрения облачных продуктов корпорации Microsoft, получила новый статус Small and Midmarket Cloud Solutions уровня Silver.
Уточним, в соответствии с партнерской программой Microsoft Partner Network данный статус присваивается только тем компаниям, которые имеют большой опыт в сфере внедрения облачных решений, сертифицированных специалистов и положительные отзывы заказчиков.
Новый статус позволит компании «Астерит» реализовывать проекты по поставке и внедрению Office 365 на более выгодных и гибких условиях заказчикам малого и среднего бизнеса.
Напомним, Office 365 – облачное решение корпорации Microsoft, которое объединяет в себе уже известные бизнес приложения MS Office и облачное хранилище. Office 365 позволяет предприятиям эффективно взаимодействовать между собой, существенно упрощая сотрудничество и обмен сведениями со всеми участниками, которые работают над проектами.
«Наша компания обладает большим набором компетенций и опытом работы с корпорацией Microsoft. А новый для нас статус Small and Midmarket Cloud Solutions вновь подтверждает квалификацию наших специалистов. Наличие этого статуса поможет предоставить клиентам квалифицированную помощь в работе с решениями Office 365, Enterprise Mobility Services, Microsoft Azure, которые на сегодняшний день стремительно развиваются»,  - отмечает руководитель отдела проектов «Астерит» Михаил Пузин.

Информация о Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Предоставление прав (лицензий) на использование программных продуктов Microsoft на территории Российской Федерации осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), аффилированное лицо корпорации Microsoft.
Продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России с июля 2004 года занимается ООО «Майкрософт Рус».
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сайтах Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

О компании Астерит
Компания «Астерит» (www.asterit.ru) – эксперт в создании безопасных и эффективных информационных инфраструктур любого класса сложности. Наличие у «Астерит» всех необходимых лицензий (в т. ч. ФСТЭК и ФСБ) позволяет внедрять надежные ИТ и ИБ проекты. Собственные службы качества и технической поддержки гарантируют заказчикам качественное функционирование внедрений в течение всего жизненного цикла.
«Астерит» - наивысший уровень безопасности и работоспособности Ваших ИТ-систем.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгений Евсюнин
Руководитель отдела маркетинга ООО «Астерит»
тел.: +7 (343) 3-706-708, доб. 108
e-mail: eev@asterit.ru