Как повысить эффективности бизнеса в ж/д-компаниях?

31.03.2016
Как повысить эффективности бизнеса в ж/д-компаниях?
Валерий Хруцкий, представители «Первой Грузовой Компании», эксперты IBM и «Интерпроком» расскажут гостям семинара о своем опыте организации и автоматизации систем бюджетирования, поддержки управленческих решений и управления ТОиР на Ж/Д-предприятиях.

Компания «Интерпроком», IBM Premier Business Partner, совместно с корпорацией IBM проводит специализированный семинар «Повышение эффективности бизнеса в компаниях-операторах железнодорожных перевозок». Гости и ведущие встречи в живом общении обсудят актуальные прикладные вопросы управления эффективностью бизнеса в условиях макроэкономических ограничений и жесткой конкуренции в области железнодорожных перевозок.

Основные темы семинара
-    Как избежать типичных ошибок и рисков и получить максимальную выгоду при применении автоматизированных систем управления.
-    Организация обоснованной и своевременной поддержки управленческих решений.
-    Эффективная и прозрачная мотивация персонала в компаниях-перевозчиках. Автоматизированная система расчета KPI на базе IBM Cognos.
-    Снижение затрат на ремонт и эксплуатацию вагонного парка с помощью применения современных методов прогнозного обслуживания.

Компетентные независимые и отраслевые эксперты поделятся с гостями своим опытом организации и автоматизации систем бюджетирования, поддержки управленческих решений и управления техническим обслуживанием и ремонтами с учетом практики крупнейших железнодорожных перевозчиков России. Специалисты «Первой Грузовой Компании», ЦМБиРР Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, корпорации IBM и компании «Интерпроком» на примерах реализованных ими проектов покажут новые пути снижения издержек c помощью автоматизированных систем управления.

Специальные гости:
-    Валерий Хруцкий, доктор экономических наук, директор Центра международного бизнеса и регионального развития Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
-    Николай Калинин, ведущий технолог Отдела развития информационных систем, АО «Первая Грузовая Компания».
-    Николай Воронин, главный специалист Отдела разработки аналитических систем, АО «Первая Грузовая Компания».

Приглашаем собственников, управляющих, финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, директоров по эксплуатации, главных инженеров и ИТ-директоров железнодорожных предприятий принять участие в семинаре и поделиться своим мнением и рекомендациями по управлению эффективностью бизнеса. Участие в семинаре бесплатное. Подтвердить участие и получить ответы на все вопросы о семинаре можно по телефону +7 (495) 781-92-64 доб. 457 или на сайте http://interprocom.ru/railway

Семинар пройдет 14 апреля 2016 года с 10 до 13 часов в Москве в гостинице «Лотте Отель» по адресу Новинский бульвар, д. 8, с. 2.

О компании

Компания «Интерпроком» - системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения, с 1996 года имеет статус IBM Premier Business Partner. В течение 25 лет компания предоставляет комплексные услуги по внедрению ИТ-систем и аппаратных комплексов и накопила уникальный опыт в автоматизации и повышении эффективности управления бизнес-процессами, активами и сервисами.

Компания активно развивает направление «Управление эффективностью» и входит в первую десятку интеграторов систем бизнес-аналитики в России, по версии портала TAdviser. В 2015 году «Интерпроком» подтвердил свою аккредитацию бронзового партнера IBM для IBM Cognos Business Intelligence и статус IBM Cognos Support Provider для осуществления квалифицированной поддержки бюджетного управления, планирования и прогнозирования на всех платформах IBM Cognos. Подробнее на сайте http://interprocom.ru

За дополнительно информацией обращайтесь, пожалуйста:
компания «Интерпроком», +7 (495) 781 92 64 доб. 290
Ольга Малявина pr@interprocom.ru