Setec представил доверенное оборудование для силовых структур

25.05.2016
В рамках совместной с Huawei экспозиции на IX Международном салоне «Комплексная безопасность – 2016» компания показала модели серверов, коммутаторов и систем широкополосной беспроводной связи Setec, а также рассказала об организации производства этого оборудования на территории России.

Компания Setec совместно со своим стратегическим партнером компанией Huawei приняла участие в IX Международном салоне «Комплексная безопасность – 2016», организованном МЧС России, МВД России и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (май, Москва).

В рамках единой экспозиции решений и систем для целей реализации федеральной программы «Безопасный город» Setec представил модели высокопроизводительных серверов, коммутаторов и систем широкополосной беспроводной связи под собственной торговой маркой. Все они разработаны с учетом требований в сфере информационной безопасности и предназначены для построения доверенной ИТ-инфраструктуры в организациях с высокими требованиями к производительности, защищенности и надежности аппаратных платформ.

Отдельной темой бесед специалистов Setec с гостями экспозиции стала организация производства данного оборудования на территории России. В частности, было отмечено, что компания обладает возможностями не только создавать собственные образцы оборудования на базе доверенных аппаратно-программных платформ отечественных производителей, но и проводить полноценную локализацию продукции зарубежных производителей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.